Firenze | ANT Toscana

Firenze

DELEGAZIONE: Delegazione Toscana Via delle Panche, 40/b 50141, FIRENZE FI (Firenze) Tel. 055 5000210 Fax 055 579722 delegazione.firenze@ant.it UFFICIO ACCOGLIENZA : ORARIO 9,30-13,30 SEDE ANT : Via A. Vannucci, 6, 8, 10 r 50134, FIRENZE Tel. 055 4633602 – 348  6877484 CONTATTI:
Barbara Vannini Zona: Promozione Prato e Pistoia Cell. 345 7366836 Tel. 055 5000210 email: barbara.vannini@ant.it
Cristina Casamassimi Zona: Promozione e Organizzazione Eventi Toscana Cell. 349 2554648 Tel. 055 5000210 email: cristina.casamassimi@ant.it
Daniela Sandrelli Zona: Promozione Firenze, Arezzo e Siena Cell. 348 3102839 Tel. 055 5000210 email: daniela.sandrelli@ant.it
Livia Seravalli Zona: Promozione e Pubbliche Relazioni Toscana Cell. 348 6563274 Tel. 055 5000210 email: livia.seravalli@ant.it
Benedetta Leoni Zona: Promozione Firenze, Prato e Pistoia Cell. 345 1562312 email: benedetta.leoni@ant.it
Leonardo Lodolini Zona: Promozione e Comunicazione Toscana Cell. 347 4461023 Tel. 055 5000210 email: leonardo.lodolini@ant.it
  Dipartimento Amministrativo Tel. 055 5000210 email: delegazione.firenze@ant.it
Luciana Venturelli Zona: Promozione Firenze, Prato, Lucca, Siena, Massa, Grosseto e Pistoia Cell. 348 3150319 Tel. 055 5000210 email: luciana.venturelli@ant.it
ritorna all’elenco